Опубликовано: 1200

Предвыборные штабы кандидата от КНПК по Атырауской и Актюбинской областям отчитались о работе

Предвыборные штабы кандидата от КНПК по Атырауской и Актюбинской областям отчитались о работе

Сегодня в г.Атырау региональный предвыборный штаб кандидата в Президенты от КНПК по Атырауской области отчитался о результатах работы.

Руководитель областного предвыборного штаба отметил интенсивную информационную деятельность предвыборного штаба в Атырауской области. Доверенные лица занимаются проведением информационной политики среди населения области.

По словам руководителя штаба, агитационная работа проходит активно, проводятся встречи со студентами и трудовыми коллективами предприятий.

Он также отметил, что офис штаба всегда открыт для журналистов и наблюдателей, имеется в наличии агитационная продукция и члены предвыборной команды кандидата готовы дать необходимые разъяснения.

Доверенное лицо кандидата не оставил без внимания и основные аспекты предвыборной платформы Т.Сыздыкова.

«В основе деятельности коммунистической народной партии заложены идеи марксизма-ленинизма - цельного, последовательного научного мировоззрения.

Основными составными частями марксизма, являются материализм, экономическое учение и теория научного коммунизма.

Марксизм является по своему существу творческим учением, которое непрерывно развивается, обогащается на основе обобщения нового, новых данных в развитии наук», - привел цитаты из предвыборной платформы.

Современное западное искусство утрачивает содержание и опускается на примитивно-эмоциональный уровень», - отметил он.

Он подчеркнул, что идея мирового коммунизма остается главной целью. «От каждого по способностям, каждому - по потребностям», - таков справедливый лозунг коммунистического общества.

Также о результатах работы сообщил руководитель Актюбинского областного предвыборного штаба, который отметил, что в настоящее время агитационная работа охватывает все районы области.

С его слов, встречи с населением проводятся плодотворно, им разъясняются научные основы идей марксизма-ленинизма, которые никогда не потеряют своей актуальности и значимости.

По его мнению, западное общество напротив пронизано исключительно корыстными интересами, все подчинено извлечению сверхприбыли, не считаясь с моральными аспектами.

Руководитель регионального предвыборного штаба заверил, что поднимаемые в предвыборной платформе Т.Сыздыкова вопросы имеют большую актуальность в современном мире и найдут еще широкое обсуждение на предстоящих встречах с населением.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи