Опубликовано: 1700

Праздник обнаженки: как эпатировали казахстанские звезды на 8 марта

Праздник обнаженки: как эпатировали казахстанские звезды на 8 марта Фото - из открытых источников

«Эксгибиционизм» в метро, шокирующие фотографии и пластическая операция – как звезды отечественного шоу-бизнеса отметили Международный женский день.

Международный женский день - не только всемирный праздник, но и повод лишний раз напомнить о себе.  

Редакция медиа-портала Caravan.kz узнала, как казахстанские звезды делали это в праздничные дни.    

Ооткровенное фото Айару Бакытбек

Подписчики младшей дочери продюсера и актрисы Баян Алагузовой были ошарашены снимком, появившемся в ее Инстаграм-аккаунте. Юная девушка опубликовала фото в купальнике.

Большинство пользователей соцсетей тут же принялись осуждать девушку якобы за постыдный вид. А фраза «уят» регулярно мелькала в комментариях. В последствие девушка закрыла комментарии.

«Я решила сделать грудь» - Айсауле Бакытбек

Старшая дочь Баян Алагузовой шокировала поклонников заявлением, что собирается «сделать грудь».

«Короче, ребята, я решилась. Если бы я отложила это еще на год, то перестала бы себя уважать. Вы даже не представляете как долго я это планирую. В общем, следуя за мейнстримом, я решила сделать грудь», - написала девушка на своей странице в Instagram.

В действительности оказалось, что девушка готовится к лазерной шлифовке лица, а это заявление было шуткой.

«Позор, куда смотрит муж» - фото Айнур Ильясовой с дочерью

Актриса и телеведущая Айнур Ильясова решила поздравить женщин с 8 марта необычным способом, приняв участие в фотосессии вместе со своей маленькой дочерью Дарией.

На фото девушка в черном одеянии держит на руках улыбающегося ребенка. Нагота маленькой девочки вызвала бурную критику со стороны фанатов. Подписчики заявляли, что маленькую Дарию лучше было бы одеть.

Акын Акыныч и «эксгибиционизм» в метро

Известный музыкант решил поздравить женщин в алматинском метро весьма необычным способом. Видеоролик артист выложил на своей странице в Instagram.

Исполнитель предстал перед пассажирами в образе эксгибициониста.

- Сейчас вам покажу мой любимый инструмент, - сказал Акыныч и достал из-под плаща домбру. Домбрист спел поздравительную песню и одарил прекрасную половину человечества цветами.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи