Опубликовано: 2800

Пожилого мужчину жестоко убили в Жаркенте

Пожилого мужчину жестоко убили в Жаркенте

Полицейские задержали жителя Жаркента, подозреваемого в жестоком убийстве пожилого мужчины, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел Алматинской области.

По информации ведомства, 25 ноября в одном из частных домов Жаркента местные полицейские обнаружили тело пожилого мужчины с признаками жестоких побоев. В качестве подозреваемого в убийстве полиция задержала 42-летнего владельца дома.

«Согласно заключения медиков, 65-летний потерпевший был жестоко избит и смерть его наступила в результате черепно-мозговой травмы, кровоизлияния в мозг, перелома грудной клетки и множественных переломов ребер. При выяснении обстоятельств оперативники уголовного розыска установили, что потерпевший прибыл в Жаркент погостить из соседнего Кербулакского района. Во время застолья между хозяином дома и гостем возникла ссора, переросшая в избиение пожилого мужчины», - говорится в сообщении.

По факту, согласно статьи 96 УК РК «Убийство», возбуждено уголовное дело, находящееся в производстве следователей Панфиловского РОВД. Подозреваемый мужчина водворен под стражу в изолятор временного содержания.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи