Опубликовано: 920

Посол Казахстана поздравил узбекский народ c Днём Независимости

Посол Казахстана поздравил узбекский народ c Днём Независимости

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Узбекистане Борибай Жексембин поздравил узбекский народ по случаю 23-й годовщины Независимости страны, сообщают в диппредставительстве.

"Прежде всего, позвольте горячо и сердечно поздравить жителей Узбекистана с национальным праздником - 23-й годовщиной государственной Независимости, и пожелать узбекскому народу благополучия, мира и процветания", - говорится в поздравительной речи.

"Позиция Узбекистана по актуальным проблемам региона всегда была взвешена и непременно отвечала интересам, как республики, так и стран Центральной Азии", - отметил посол.

Глава диппредставительства выразил убежденность в том, что сложившиеся отношения, уважение, доверие и взаимовыгодное партнерство между Узбекистаном и Казахстаном будут и впредь служить интересам двух народов, способствовать сохранению и приумножению мира и согласия в регионе.

"Пользуясь предоставленной возможностью, я искренне поздравляю узбекский народ с 23-й годовщиной Независимости. Желаю всем жителям Узбекистана здоровья, благополучия, достижения поставленных целей и новых побед", - резюмировал Борибай Жексембин.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи