Опубликовано: 70

Пользователей соцсетей сильно удивила инструкция по правильному обращению с детьми

Пользователей соцсетей сильно удивила инструкция по правильному обращению с детьми Фото - Lenta.ru

Пользователей группы для родителей Mum's Grapevine в соцсети Facebook удивило фото из книги с распорядком дня младенца.

Многие юзеры отметили, что наконец-таки узнали о существовании инструкции к ребенку, которой им так не хватало, передает Lenta.ru

Лист под названием «День малыша» содержит подробное расписание всех действий с ребенком, которые необходимо сделать за день с 6.00 до 23.00. Судя по снимку, распорядок был опубликован в вышедшей в 1950-х годах книге о воспитании.

«Похоже, так было принято 70 лет назад. Два приема ванны, апельсиновый сок, сон на природе», - говорится в подписи к фотографии. В 6.00 ребенка необходимо покормить и поменять пеленки, прежде чем оставить его в кроватке поспать еще.

Также в книге указано, что летом младенцу стоит ежедневно принимать солнечные ванны в 9.00, а зимой - в 13.00. Завершение дня запланировано на 22.00 или 23.00. Ребенка необходимо покормить в затемненной комнате, поменять пеленки и уложить спать.

Пользователей соцсетей поразил сам режим, сделанный для ребенка, и то, что все-таки люди писали инструкции по младенцам. «Значит, малыши все-таки появляются с инструкциями», - написала одна из пользовательниц. По словам другой, такого расписания определенно не добиться в современных условиях жизни.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи