Опубликовано: 630

Полиция разыскивает мать, выбросившую новорожденную дочь в ЮКО

Полиция разыскивает мать, выбросившую новорожденную дочь в ЮКО

Новорожденного ребенка нашла на улице поселка Акбулак Южно-Казахстанской области местная жительница, полиция разыскивает мать подкидыша.

По данным пресс-службы, 4 марта 2017 года около 16.45 в Сайрамское РУВД поступило сообщение о том, что в реанимацию районной больницы доставлен найденный на улице новорожденный ребенок, сообщает Sputnik Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

-По прибытию на место происшествия полицейские установили, что на одном из перекрестков поселка Акбулак местная жительница заметила дорожную сумку, в которой обнаружила плачущую новорожденную девочку, женщина вызвала скорую помощь. Врачи доставили новорожденную в районную больницу. На сегодня состояние здоровья малышки оценивается как удовлетворительное, — сообщили в больнице.

Факт зарегистрировали в Сайрамском РУВД по статье 119 УК РК "Оставление в опасности". Статья предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до двух лет. В настоящее время полицейскими проводятся все необходимые мероприятия по установлению личности подозреваемой и ее задержанию. Проводится досудебное расследование.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи