Опубликовано: 230

Полиция Астаны ищет новых сотрудников

Полиция Астаны ищет новых сотрудников Фото - Из открытых источников

3 августа Департамент внутренних дел Астаны проводит ярмарку вакансий, передает официальный сайт столичного акимата.

«Департамент внутренних дел Астаны приглашает на ярмарку вакансий, которая пройдет 3 августа в 10:00 в Центре занятости Астаны по ул. Бейбитшилик, 25, в здании делового центра «Өркен», – говорится в официальном сообщении, передает 24.kz

Так, на ярмарке вакансий будут представлены вакантные должности: следователя, дознавателя, оперуполномоченного, инспектора, полицейского. По информации ведомства, участники конкурса должны соответствовать следующим требованиям: возраст до 35 лет, образование среднее, среднее специальное, высшее юридическое, рост не ниже 170 сантиметров, физически подготовленные, прошедшие срочную воинскую службу или офицеров запаса.

В свою очередь ДВД предлагает обеспечить будущих сотрудников бесплатным форменным обмундированием, бесплатным медицинским обслуживанием в поликлинике ДВД, бесплатным обучением в высших учебных заведениях МВД, а также предоставляет общежитие для проживания.

«Сотрудникам осуществляется выплата за надбавку за классную квалификацию, предоставляется компенсация за выплату коммунальных услуг, оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск, дополнительный оплачиваемый отпуск в зависимости от выслуги лет, гарантированное государственное пенсионное обеспечение за счет бюджетных средств, пенсионный возраст выхода на пенсию составляет 48 лет», – заключили в ведомстве.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи