Опубликовано: 150

ДВД Астаны может перебазироваться в пятизвездочный отель

ДВД Астаны может перебазироваться в пятизвездочный отель

Ведомство рассматривает вопрос о передислокации департамента внутренних дел города в отель со SPA, рестораном и номерами повышенной комфортности.

Могут ли полицейские Астаны переехать в пятизвездочный отель, рассказал официальный представитель министерства внутренних дел Алмас Садубаев, передает Sputnik.

- Вопрос о передислокации ДВД Астаны в гостиничный комплекс Ramada Plaza находится на стадии рассмотрения. Окончательное решение по данному вопросу не принято, — прокомментировал Садубаев.

Ранее президент Нурсултан Назарбаев отмечал, что для улучшения обстановки в городе решается вопрос о передаче ДВД большого здания.

- Астана должна быть спокойным городом для граждан. Я знаю, что условия работы городских полицейских очень плохие. Сейчас мы решаем вопрос передачи ДВД большого здания, чтобы улучшить обстановку в городе, — сказал Назарбаев на совещании по дальнейшему развитию столицы 5 апреля.

Отель Ramada Plaza Astana включает в себя номера повышенной комфортности, тренажерный зал, ресторан и конференц-залы премиум-класса.

Аренда офисов, по данным официального сайта, стоит от 4 500 тенге за квадратный метр.

 



 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи