Опубликовано: 110

Полицейские Туркестана, нарядившись Дедом Морозом и Снегурочкой, устроили жителям сюрприз

Полицейские Туркестана, нарядившись Дедом Морозом и Снегурочкой, устроили жителям сюрприз

Маленьким жителям, которые рассказали Деду Морозу свои новогодние стихи, полицейские подарили игрушки.

Полицейские Туркестана устроили жителям сюрприз и раздали маски, передает Polisia.kz. Как известно, новый, 2021 год наступит уже через несколько дней. Вся страна будет встречать Новый год, и, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции, туркестанские полицейские организовали необычное мероприятие. Нарядившись Дедом Морозом и Снегурочкой, стражи порядка вместе с коллегами из УП города Туркестана отправились в дорогу, наполнив мешки подарками и медицинскими масками.

Так, в парке Победы и парке Цветов, где всегда собираются много людей, полицейские преподнесли жителям областного центра сюрприз. Маленьким жителям, которые рассказали Деду Морозу свои новогодние стихи, полицейские подарили игрушки. А взрослым жителям Туркестана стражи порядка вручили медицинские маски и провели с ними разъяснительную работу.

“С Новым годом! Желаем семейного благополучия. Также не стоит устраивать новогодние мероприятия и свадебные торжества. В случае выхода на улицу стоит носить медицинские маски”, – напомнили о мерах безопасности полицейские.

Кроме того, медицинские маски раздали и водителям, которым напомнили, что автолюбители должны соблюдать правила дорожного движения, а также требования карантинного режима.

В свою очередь жители Туркестана выразили благодарность стражам порядка за праздничное настроение.

“Большое спасибо за то, что вы заботитесь о нашей безопасности и раздаете маски! Мы очень благодарны за эти подарки. Желаем вам успехов! Давайте в Новом году будем все здоровы!” – поблагодарили горожане.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи