Опубликовано: 1200

Полицейские решили бороться с наркоманией танцами в Астане

Полицейские решили бороться с наркоманией танцами в Астане Фото - кадр с видео

Вместо привычных лекций для первокурсников Евразийского гуманитарного института провели танцевальный проект «Танцуй, здоровье!».

Организаторы мероприятия уверены, что, участвуя в подобных шоу, у молодежи просто не будет времени на необдуманные поступки, передает 31 канал.

- Данным сегодняшним концертом мы хотели показать альтернативу досуговой деятельности нашей студенческой молодежи. Как можно получать удовольствие от жизни без употребления психоактивных веществ, - подчеркивает начальник отдела по борьбе с наркобизнесом ДВД Астана Сергей Ильиных.

Главное в борьбе с наркоманией - профилактика. Тут важно не просто объяснять молодым, что хорошо, а что плохо, нужно быть услышанными. Проект «Танцуй, здоровье!» как раз рассчитан на легкое восприятие такой сложной темы. Он проводится уже четвертый раз подряд. Третьекурсница Мадина Кубаш смогла раскрыть свой потенциал.

Кроме всеобщего признания, победителям в номинациях вручили дипломы и кубки. А у других студентов есть целый год, чтобы отточить мастерство и стать лучшими.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи