Опубликовано: 70

Полицейские и волонтёры Актау уничтожили 20 граффити с рекламой наркомагазинов

Полицейские и волонтёры Актау уничтожили 20 граффити с рекламой наркомагазинов Фото - пресс-служба департамента полиции Мангистауской области

Это сделано в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Стражи порядка уничтожили более 20 граффити с рекламой магазинов по продаже синтетических наркотиков, передает Lada.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Мангистауской области.

Сотрудники управления по противодействию наркопреступности региона совместно с волонтёрами актауского филиала Лиги волонтёров Казахстана провели акцию «Стоп граффити».

- Это сделано в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который празднуется 26 июня. Мы закрасили более 20 граффити с интернет-адресами магазинов по продаже синтетических наркотиков. Помимо этого были уничтожены надписи с предложениями по участию в преступной схеме по сбыту наркотиков в роли «закладчиков», «курьеров» и «граффитчиков», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Полицейские уничтожили и надписи, отправленные гражданами на номер горячей линии «WhatsApp» (8-777-289-54-80), с указанием фото и адресов месторасположения.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи