Опубликовано: 1200

Полицейские Алматы «накрыли» два крупных секс-притона

Полицейские Алматы «накрыли» два крупных секс-притона

Полиция Алматы провела масштабную операцию по зачистке притонов, в которых клиентам оказывают интим-услуги.

Стражи порядка прочесали улицу Сейфуллина, богатую злачными местами, передает patrul.kz.

В первой точке притон скрывался под вывеской станции техобслуживания. Проститутки оказывали свои услуги на втором этаже жилого дома, тогда как на первом «костоправы» занимались кузовными работами. Квартиры в этом здании были разделены ширмами, чтобы любовным утехам одновременно могли предавать несколько пар.

Заведение по второму адресу оказалось более «приличным», отмечает издание. В отеле с благозвучным именем «НУР» у каждой вышедшей на смену девушки был отдельный номер, но и расценки на услуги здесь были куда выше, чем в предыдущей квартирке. При этом гостиничные куртизанки показали крутой нрав: так, одна из них, уже находясь в полицейском автобусе, устроила потасовку со стражем порядка.

- В целях профилактики правонарушений и преступлений по Турксибскому району, участковыми инспекторами и МПС провели отработку по проспекту Сейфуллина. Нами доставлены порядка 40 девушек легкого поведения, которые предоставляют свои услуги за денежное вознаграждение. С начала года по статье 449-й «Приставание в общественных местах» нами выявлено 93 факта и общий штраф составляет два миллиона тенге. Также по статье 450-й, предоставление помещений за занятие проституцией, выявлено у нас 42 факта, - рассказал начальник МПС Турксибского района ДВД г. Алматы Фархат Санбаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи