Опубликовано: 5800

Похожий на девушку казахстанец рассказал о своих сексуальных предпочтениях

Похожий на девушку казахстанец рассказал о своих сексуальных предпочтениях

Выглядящий как девушка парень говорит, что он гетеросексуалист.

Модель-андрогин Кирилл Флаймен в интервью Алихану Мусатаеву на yvi.kz рассказал, что внешность никак не повлияла на его ощущение своего пола и на сексуальные предпочтения. Кириллу нравятся девушки, он считает себя мужчиной и пол менять не собирается, передает 365info.kz.

На девушку юноша похож только на подиуме. В обычной жизни этот худенький парень собирает свои длинные волосы в хвост и работает менеджером в банке.

Кирилл рассказал в интервью, что на подиум он выходить как в мужском образе, так и в женском, но женские «луки» предлагают чаще. Сейчас он единственная модель-андрогин в Казахстане. И он неплохо зарабатывает своим хобби.

«У нас в моделинге мужчины получают само мало, так как мужских показов мало, и девушки получают гораздо больше и чаще. Я получаю на уровне хорошо развитой модели — девушки», - рассказывает молодой человек.

По поводу мнения окружающих молодой человек говорит, что нужно найти в себе силы эти мнения игнорировать. Потому что это его жизнь. При этом модель рассказывает, что родители нейтрально восприняли его увлечение модельным бизнесом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи