Опубликовано: 210

Поездку жены сотрудника Нацгвардии на служебной машине на рынок сняли на видео

Поездку жены сотрудника Нацгвардии на служебной машине на рынок сняли на видео Фото - фото с сайта "Мой город"

В редакцию "МГ" очевидец прислал видео, на котором женщина выходит из машины с госномером "105 uu".

Данная автомашина принадлежит Нацгвардии, пишет "Мой город".

- Это же неправильно - использовать машину в личных целях. Это жена заместителя командующего по тылу воинской части 5517. Если не ошибаюсь, его фамилия Есебеков. Мы не дозвонились до антикоррупционной службы. Я когда подошел к ним, спросил: почему вы на служебной машине ездите? Если он на обеде, говорит (женщина. - Прим. автора), то машина принадлежит мне, - рассказал очевидец.

Между тем в пресс-службе воинской части сообщили, что заместитель командира воинской части 5517 Нацгвардии РК вместе с супругой в обеденное время ехали в сторону воинской части.

- Замкомандира ехал на работу, а супругу он должен был оставить по дороге в больнице, так как она приболела. Однако по дороге машина сломалась - сгорел предохранитель. Заместитель командира пошел в ближайший магазин за предохранителем, а водитель с его женой остались в машине. Чтобы не создавать аварийной ситуации, они отъехали с дороги к рынку "Аяжан" и припарковались там. В этот момент к ним подошел мужчина и начал все снимать на камеру, жена замкомандира просила не снимать ее, а на вопрос, почему она находится в служебной машине, она ответила, что больна и едет в больницу, - сообщили в пресс-службе воинской части 5517.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи