Опубликовано: 80

Поезд едва не сбил женщину в Кыргызстане

Поезд едва не сбил женщину в Кыргызстане Фото - кадр из видео

Шокирующее видео было снято из кабины машиниста в Кыргызстане. Почему женщина до последней секунды шла прямо навстречу поезду, остается неясным.

Женщина шла по путям и чудом не попала под поезд в Кыргызстане, передает Sputnik Казахстан.

Как сообщили в пресс-службе "Железных дорог Кыргызстана", инцидент, который едва не закончился трагедией, произошел в минувшее воскресенье в шестом часу вечера на 3 712-м километре железной дороги Кара-Балта – Каинды.

Машинист заметил, как по путям прямо навстречу поезду идет женщина. На сигнал поезда она почему-то не реагировала. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако женщина продолжала идти прямо на поезд. Лишь последний момент, когда до столкновения оставались считанные мгновения, женщина подняла глаза и успела уйти с пути.

В настоящее время по этому факту проводится проверка, устанавливается личность женщины.

 
На железной дороге Кара-Балта – Каинды женщина едва не попала под поезд

Будьте осторожны на железной дороге! 07 июня текущего года в 17:42 на 3712 км железной дороги Кара-Балта – Каинды предотвращен наезд на человека. Машинист применил экстренное торможение во избежание наезда на человека. На кадрах видно, как женщина, идущая в колее, не реагировала на сигнал повышенной громкости. Но в последний момент женщина смогла самостоятельно покинуть место происшествия. В настоящее время по этому факту проводится проверка, устанавливается личность женщины. Напоминаем! Будьте внимательны на объектах железнодорожного транспорта! Помните о правилах личной и имущественной безопасности.

Posted by ГП «НК «Кыргыз темир жолу» on Monday, June 8, 2020

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи