Опубликовано: 150

Подземный переход в Семее не выдержал дождя

Подземный переход в Семее не выдержал дождя Фото - Arnapress.kz

Свежий ремонт стал жертвой первого же дождя после сдачи объекта.

Жительница Семея Фирюза Хасанова прислала в редакцию Arnapress.kz фотографии подземного перехода по проспекту Ауэзова. По ее словам, снимки сделаны 18 сентября после дождя. На фото – последствия непогоды, а именно огромная лужа в центре подземки из-за протекающего потолка. Не лучше ситуация и на самом проспекте, часть которого тоже залило водой.

"Когда увидели отремонтированный переход на Океане, так радовались − светлый, чистый, потолок красивый. Так приятно идти. Но после первого дождя в нескольких местах течет с потолка. В итоге лужи, особенно в самом центре перехода. Так еще и темень, ни одна лампочка не горит.

 

Над подземным переходом, сверху, прямо возле площади Ауэзова весь тротуар залит водой. То же самое возле остановки.

 

Обидно, что это уже фирменный стиль семейского благоустройства – делают, но или как попало, или не доделывают", − пишет Фирюза Хасанова.

Напомним, в июле аким города проверял ход ремонта в подземке на Ауэзова и подверг критике работу подрядчика – ТОО "МЭПС". Бакытжан Байахметов поручил в кратчайшие сроки устранить все недочеты. Насколько качественно в итоге был проведен весь этот ремонт, оценили уже и сами горожане. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи