Опубликовано: 60

Подозреваемый в развращении 6-летней девочки задержан в Жанаозене

Подозреваемый в развращении 6-летней девочки задержан в Жанаозене Фото - lada.kz

37-летний подозреваемый водворен в изолятор временного содержания

В Жанаозене задержали мужчину по подозрению в совершении развратных действий в отношении малолетней, сообщает Lada.kz со ссылкой на департамент полиции Мангистауской области.

В социальной сети Instagram появилась информация, что во дворе дома 49 в 4 микрорайоне задержали мужчину, который пытался домогаться до несовершеннолетней девочки.

По словам жителей, мужчина заставил ребенка раздеться и стал трогать шестилетнюю девочку в интимных местах. И это в окно увидела мать девочки.

В департаменте полиции Мангистауской области данный факт подтвердили.

- 28 мая 2023 года примерно в 17:00 часов на пульт дежурного «102» поступил вызов о том, что по в Жанаозене в 4 микрорайоне мужчина дотрагивался до интимных мест несовершеннолетней девочки. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований управления полиции Жанаозена по статье 124 Уголовного Кодекса РК (Развращение малолетних),- сообщили в полиции региона.

По данным ведомства, 37-летний подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Иная информация в интересах следствия не разглашается.

Напомним,в Алматинской области полиция взяла под защиту сестер, отца которых обвиняют в многократных изнасилованиях.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи