Опубликовано: 11600

Подарков много не бывает!

Подарков много не бывает!

Раздача призов с элементами стендапа. Еще более трех тысяч казахстанцев зарядились новогодним настроением от самого щедрого букмекера страны.

Жаркая акция «Көп рақмет» продолжается. На YouTube-канале Olimpbet Play прошел очередной розыгрыш, в котором призы получили не только участники главной акции года от Olimpbet, но и зрители прямой трансляции. Они смогли выиграть десятки фрибетов по 10 и 50 тысяч тенге, а также смартфоны iPhone 15, отвечая на вопросы Деда Мороза и оставляя комментарии к видео.

На розыгрыше особо пришлось напрячься гостям эфира – ведущей Карише и стендап-комику Арсену Алтыбаеву. Кариша танцевала брейк, а Арсен то и дело получал удары током за неверные ответы.

 

За время эфира участники новогодней акции «Көп рақмет» получили новую порцию огромного призового фонда от Olimpbet. Это три MacBook Pro и смарт-ТВ, десять iPhone 15, пятнадцать PlayStation и Xbox, десятки умных часов, колонок, роботов-пылесосов, наушников и пауэрбанков. А также 3 100 фрибетов эквивалентом от тысячи до 10 тысяч тенге.

Эта трансляция – вторая в числе грандиозных розыгрышей акции «Көп рақмет». Не пропустите заключительный эфир 27 декабря. Именно в этот день будут разыграны главные суперпризы – 3 квартиры в Астане!

Условия акции «Көп рақмет» от Olimpbet:

- для участия в розыгрыше 10 тысяч призов нужно сделать ставку в приложении или на сайте Olimpbet.kz от 3 000 тенге на события с коэффициентами от 1.5 (ординар) и от 1.8 (экспресс);

- для участия в розыгрыше квартир нужно сделать ставки с теми же коэффициентами, но на сумму от 10 000 тенге;

- чем больше прогнозов, тем больше шансов на выигрыш.

Сроки проведения: с 15 ноября по 27 декабря 2023 года. Важное условие – подписка на канал Olimpbet Play.

Обязательно прочтите полные правила участия на странице акции. Присоединяйтесь к «Көп рақмет» от Olimpbet и сделайте главный праздник года еще ярче!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи