Опубликовано: 151700

Почему Димаш безумен: мнение американского рокера

Почему Димаш безумен: мнение американского рокера Фото - со страницы Instagram Димаша Кудайбергена

Имя Димаша - это символ виртуозного вокального искусства, которое выходит за рамки обычных музыкальных представлений. Его талант уносит слушателей в мир величайших исполнителей, и его история стала легендарной.

Он – ярчайший представитель музыкального искусства, обладающий непередаваемым мастерством и стилем, который впечатляет и вдохновляет.

Без прикрас можно сказать, что Димаш не просто певец, он – музыкальный гений, который способен представить в любой жанр и сделать его своим собственным. Его исполнение заставляет миллионы сердец биться быстрее, а его голос оставляет незабываемое впечатление. Несмотря на свой молодой возраст, он уже завоевал уважение и признание даже самых искушенных мастеров вокального искусства.

В сегодняшнем материале Caravan.kz мы в очередной раз взглянем на творчество Димаша глазами авторитетного зарубежного вокального специалиста – американского рок-вокалиста Джона (@JohnReavesLive). А перевод реакции иностранного артиста подготовил автор Youtube-канала @Alan AA.

С самого начала своей реакции Джон продемонстрировал свое восхищение и интерес к музыке Димаша. «Мне нравится слушать, как Димаш поет. Его голос очень красивый и я предвкушаю, что исполнение будет крутым», - сказал американский музыкант в начале.

Однако, что делает Димаша настоящим музыкальным чудом, так это его невероятный диапазон, отметил иностранец. Даже в низких, более нежных частях своего голоса, он способен поразить слушателей мелодичностью и эмоциональностью. Даже кажется, что он не старается, словно музыка льется из него самопроизвольно.

«Диапазон Димаша очень впечатляющий – даже в его низких, более мягких частях голоса. Как бы тут он даже не старается. И мне нравится, насколько сильны слова, которые он поет, как он их поет, насколько они мощны и текстура его голоса – все так идеально», - подчеркнул вокалист.

И, конечно же, нельзя не отметить магию слов, которые он исполняет. Его голос не просто звучит, он искусно передает смысл каждой ноты и каждого слова. Его исполнение пронизано мощью и глубокой эмоциональной текстурой, которая заставляет даже самых заядлых музыкантов восхищаться.

Иностранец обратил внимание, как, внимательно переключаясь между разными языками во время исполнения, Димаш будто бы создал мосты между культурами и сделал песню доступной и понятной для разной аудитории. Это искусство музыкальной коммуникации, и Димаш с легкостью демонстрирует его на сцене. Этот аспект его выступления, несомненно, имеет огромное значение, и иностранный эксперт не мог не обратить на него внимание. Также он убежден, что Димаш – не просто талантливый исполнитель, но и виртуозный композитор своей музыки. Он не просто поет песни, он создает их, добавляя в каждую ноту и слово свою уникальную интонацию и страсть. Его детальное и продуманное исполнение говорит о том, что он – истинный стратег музыкального искусства. Он вложил много времени и усилий в каждую деталь своего выступления, и это невероятно важно для создания такого уровня музыки. Он чувствует себя неуютно на этой планете: зарубежный психолог о Димаше

«То, как Димаш менял языки во время исполнения и сделал песню понятной для аудитории – это было нечто. Это очень важно. Я думаю, он дал аудитории что-то, за что можно ухватиться.  Я сильно насладился таким аспектом песни. И это показывает, что он очень много думал над своим исполнением. Даже в таких самых маленьких деталях. Это говорит о том, что он стратег. Надо понимать, что Димаш – не просто великолепный вокалист, но и невероятный композитор», - сказал Джон.

А когда Димаш достиг кульминации композиции, он буквально взлетел на новую высоту, захватывая слушателей своей невероятной мастерством. Он взял одну высокую ноту и поднимался еще выше, создавая напряжение и волнение в музыкальной драме. Этот момент словно ошеломил Джона, заставляя его находиться в настоящем шоковом состоянии. А вместе тем американский певец отметил способность Димаша трансформировать свой голос так, словно он играет на музыкальном инструменте. Это, по мнению американца, одна из его многих уникальных черт, которая делает его исполнение неповторимым и заставляет нас восхищаться его музыкальным мастерством.

«…Это было безумие. Я честно ожидал, что он остановится где-то посередине, а он взял и продолжил… Это невероятно… В первой части песни он был очень мягок и сдержан, и в эту песню он добавил множество слоев и текстур. Димаш очень много использует свой голос, как скрипач играет на скрипке – то, как он держит эти ноты или добавляет вибрато, очень утонченно и очень драмантично, и мне нравится, как Димаш использует свой голос так, будто это человек играет на музыкальном инструменте. Это одна из его уникальных сторон», - сказал Джон.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи