Опубликовано: 120

По факту пожара в торговом доме Нур-Султана возбуждено уголовное дело

По факту пожара в торговом доме Нур-Султана возбуждено уголовное дело

На месте пожара задействована спецтехника. Совместно с ДЧС обеспечивается ликвидация пожара. Причина и площадь возгорания устанавливаются.

По факту пожара в столичном торговом доме "Тулпар" возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в департаменте полиции города, передает Caravan.kz.

"Сегодня в 7.36 на канал "102" поступил вызов о том, что в торговом доме "Тулпар" пожар. Силами ДП г. Нур-Султана оцеплены близлежащие улицы Тараз и Уалиханова, от улицы Сейфуллина до проспекта Богенбай-батыра. Жителей и гостей столицы просим воздержаться от посещения данного участка", - говорится в сообщении.

Для определения размера причиненного ущерба создан оперативный штаб в составе представителей акимата и руководства торгового дома.

"На данный момент сообщений о пострадавших в полицию не поступало. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование", - заключили в ДП.

Как сообщалось, рано утром в столичном торговом доме произошел пожар. В тушении пожара было задействовано 19 единиц техники и 71 человек личного состава столичного ДЧС.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи