Опубликовано: 190

Платная дорога возле столицы лишает людей транспорта

Платная дорога возле столицы лишает людей транспорта Фото - Кадр из видео

Автомобили получают значительный ущерб.

Шокирующее видео прислала подписчица в паблик kris_p_nursultan_official, передает Сaravan.kz. В записи видны несколько автомобилей, которые стоят на обочине трассы, у одного из них поднята крышка капота, сдулась шина и видна течь масла.

"Направление из Павлодара в Нур-Султан. Сейчас я ближе покажу, там дорога. Дорогу откопали, знак поставили прямо перед самой дорогой, из-за которой у машин у всех... У этой машины подушки безопасности сработали. У меня масло пробило, масло из коробки пробило сразу, потому что все на скорости летели", - рассказывает женщина за кадром.

Слышно, что она плачет.

Комментаторов увиденное ужаснуло, они дружно порекомендовали автору видео обратиться в соответствующие органы для взыскания ущерба.

Ситуацию прокомментировал и представитель столичного филиала "КазАвтоЖол". Он сообщил, что знаки на дороге выставлены как положено, но водители их игнорируют, как и эта женщина, которая, якобы не соблюдая скоростной режим, наехала на фрезированный участок. Также в сообщении говорится, что дорожная полиция не зарегистрировала данное происшествие как ДТП.
Напомним, ранее полицейские спасли жительницу Нур-Султана.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи