Опубликовано: 8400

Певица Мольдир Ауельбекова вышла замуж

Певица Мольдир Ауельбекова вышла замуж

Свадьба прошла в Таразе, но жить молодая семья будет в Астане. 

Популярная певица, актриса и телеведущая Мольдир Ауельбекова вышла замуж в Таразе. Ее избранником стал мужчина по имени Арыстан.

Ранее певица в одном из интервью сообщала,что свадьба состоялась 12 декабря в Таразе. Жить молодая семья намерена в Астане.

«Он не имеет отношения к творчеству. При этом он мне не запрещает заниматься любимым делом, даже наоборот, намерен помогать со съемками. Поддерживает во всем. Такие вот у меня радостные дни», - рассказала о будущем супруге Молдир.

Четвертого декабря были обряды сырға салу, қыз ұзату. Гости свадьбы активно выкладывают в своих Инстаграм-аккаунтах фото со свадьбы с хэштегом #ArystanMoldir.

Напомним, Молдир Ауельбекова получила популярность, выступая в составе группы «КешYou», продюсером которой является Баян Есентаева. Зрителям она полюбилась после главной роли в фильме «Ғашық жүрек или Коктейль для звезды». В 2012 году Мольдир покинула группу и начала сольную карьеру. Летом 2014 года состоялось возвращение певицы в коллектив, однако, после нескольких месяцев она снова покинула «КешYou».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи