Певица Кэти Перри дала откровенное интервью о беременности - Караван
  • $ 439.37
  • € 498.6
+22 °C
Алматы
2026 Год
30 Сентября
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Певица Кэти Перри дала откровенное интервью о беременности

Певица Кэти Перри дала откровенное интервью о беременности

В откровенном интервью Кэти Перри рассказала о беременности, предстоящем материнстве и призналась, что страдает психическим расстройством.

  • 18 Мая 2020
  • 111
Иллюстрация Caravan.kz

Кэти Перри, которая ждет первенца от своего жениха Орландо Блума, призналась, что не всегда была уверена, что сможет стать мамой. Об этом 35-летняя певица рассказала в эфире BBC Radio 2 Breakfast Show, пишет Glamour.ru

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by KATY PERRY (@katyperry) on

 

«Я всегда хотела стать мамой, но не знала получится ли у меня, есть ли у меня такая способность, — делится Кэти. — У моей сестры определенно есть материнский инстинкт, а вот у меня его не было, так что мне пришлось всему учиться».

 

«Есть набор навыков, который необходим, чтобы стать полноценной мамой. Думаю, я прошла подготовку, — добавляет певица. — Но, как и все женщины, иногда я сажусь в машину перед домом, запираю двери и плачу так, что у меня отваливаются накладные ресницы».

 

Компанию в самоизоляции Кэти составляют дети: племянницы дошкольного возраста и девятилетний сын Блума от первого брака актера с моделью Мирандой Керр.

«Я привыкла, что в доме все время находятся дети», — говорит певица.

Напомним, что о своей беременности Перри объявила в клипе Never Worn White, в котором она продемонстрировала округлившийся животик.

 

«Мне нравится анонсировать что-то с помощью музыки, которая является моим главным фокусом, все остальное проистекает из нее, — пояснила Кэти. — Я хотела сделать что-то творческое и связанное с музыкой, это казалось таким естественным. Живот так вырос, что я больше не могла его скрывать. У меня было два варианта: рассказать о беременности самой, или ждать, пока это сделают за меня таблоиды».

 

В откровенном интервью Кэти также призналась, что у нее есть небольшое обсессивно-компульсивное расстройство, при котором у больного появляются навязчивые мысли (обсессии), от которых он пытается избавиться с помощью таких же навязчивых действий (компульсий).

 

«У меня есть небольшое обсессивно-компульсивное расстройство. Я люблю наводить порядок, но совершенно беспомощна перед мытьем посуды, потому что посуда для меня — это воплощение того, что никогда не заканчивается. Вы оборачиваетесь, и вас ждет еще гора посуды. Вот подметать мне нравится, потому что вся пыль собирается в небольшую кучку, она не вызывает у меня тревоги», — делится певица.

 

По словам Кэти, пандемия коронавируса заставила ее многое переосмыслить: начать больше ценить то, что у нее есть, и не принимать это как должное.

 

«Раньше я всегда откладывала свои мечты на потом, потому что думала, что у меня еще будет время их исполнить, — вспоминает Перри. — Теперь я больше ничего не буду откладывать в долгий ящик».

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов

Пенсия 2026

Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда

Налоговый кодекс РК 2026

Зачем нужен налог на национальное богатство

АЭС

Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия

Алматы

Гражданин Кореи пропал в горах Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 254 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Назначен руководитель Управления внутренней политики Астаны

Азербайджан

Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию

Шымкент

В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества

Иран

Трамп назвал условие для смягчения санкций против Ирана

Нефть

У "Казмунайгаз" отобрали вклады в банках

Закон

Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet

Медицина

Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана