Опубликовано: 540

Пешехода насмерть сбили в Шымкенте: Полиция просит опознать погибшего

Пешехода насмерть сбили в Шымкенте: Полиция просит опознать погибшего Фото - Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Факт зарегистрировали в ЕРДР по статье 345 УК РК.

Как сообщили в ДВД, 1 декабря 2017 года примерно в 22.45 в Шымкенте на пересечении улиц Сайрамская и Бекет батыра 30-летний водитель автомашины Toyota Camry совершил наезд на пешехода, передает Tengrinews.kz.

"В результате ДТП неизвестный пешеход, мужчина в возрасте 50-55 лет, скончался при доставлении в больницу", - сообщили в пресс-службе. Факт зарегистрировали в ЕРДР по статье 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Назначен ряд экспертиз. Проводится досудебное расследование. Полицейские просят жителей областного центра и очевидцев данного ДТП оказать содействие в опознании личности погибшего пешехода.

"Это мужчина европейской национальности в возрасте 50-55 лет, рост 175 -180 сантиметров, среднего телосложения. В момент ДТП был одет в пальто черного цвета, свитер темно-синего цвета в клетку, трико синего цвета, сапоги черного цвета", - обратились к жителям в полиции.

Если кто-либо владеет какой-нибудь информацией о погибшем пешеходе, обращаться в дежурную часть Енбекшинского ОП УВД Шымкента или по телефону 102.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи