Опубликовано: 810

Педофил пять лет издевался над дочерьми своего друга в Таразе

Педофил пять лет издевался над дочерьми своего друга в Таразе

По материалам суда, извращения начались, когда близняшкам было… всего по три года. Их родители узнали об этом совершенно случайно.

В Таразе педофил пять лет издевался над двумя дочерьми своего друга и все это снимал на камеру. В телефоне преступника следователи нашли массу неопровержимых доказательств! Девочки рассказали про это подружке, а та раскрыла секрет всем, сообщается в сюжете КТК.

Оказалось, семьи жили рядом и часто бывали друг у друга в гостях. Уже на следствии выяснится: 43-летний извращенец не упускал ни малейшего шанса. Оставаясь наедине с девочками, он заставлял детей заниматься с ним оральным сексом. Свои утехи снимал на видео и фото. Тем не менее педофил, у которого трое своих несовершеннолетних детей, вину не признал и даже решился подать апелляцию. Сегодня его осудили на 17 лет колонии строгого режима. Физическое здоровье 8-летних близняшек врачи оценивают как удовлетворительное. Специалистов больше волнует психическое состояние. Все, что с ними происходило, девочки считали нормальным.

- Они даже не знали, что такое развратные действия, насильственные действия, они не знали. Они же пока маленькие. Психолог также объяснил, они пока маленькие, сказали, они не знают такие действия. У них мысль, что это такой образ жизни, - говорит судья специализированного межрайонного суда по уголовным делам Жамбылской области Айгуль Маликова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи