Автор ролика обращает внимание на то, что у одного из нападавших еще и нож. Жертва сопротивляется, но обидчики куда сильнее, передает телеканал КТК.
На станции скорой помощи провели служебную проверку и выяснили: по показаниям GPS-трекеров в данном районе их машин не было. Позже выяснилось, что герои видео – это работники частной фирмы, приезжавшие в больницу за медицинскими отходами. Они поймали вора, который забрался в служебную машину, вскрыв замок ножницами. Настоящие же медики теперь требуют наказать авторов видеоролика.
— Мы исключаем полностью эту информацию, что это была скорая помощь. Во-вторых, мы передали эту информацию в ДВД, чтобы дальнейшие разбирательства прошли и по поводу дискредитации нашей организации и так далее, — поясняет зам. глав врача Павлодарской областной станции скорой помощи:Алмаз Мекишев
Олимпийские Игры 2026
Остаться в истории: Ербол Хамитов поставил новые цели после золота Паралимпиады
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Автобус протаранил пять автомобилей в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Я против допинга: Жанибек Алимханулы о потере титула чемпиона мира из-за мельдония
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Нурлана Сабурова заметили на тое у предпринимателя из Астаны
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Новые рейсы из Шымкента в Россию запустит авиакомпания SCAT
Иран
Иран заявил о риске отключений электричества на Ближнем Востоке
Нефть
Нефть Brent вновь поднялась выше 100 долларов за баррель
Закон
Исторический шаг: проект новой конституции выходит на референдум
Война
Война у Каспия: может ли конфликт вокруг Ирана затронуть Казахстан напрямую
Туризм
За рубежом неспокойно: могут ли казахстанцы хорошо отдохнуть внутри страны этой весной
Медицина
В Костанайской области прокуратура выявила долги по пенсионным взносам