Опубликовано: 70

Патриарх всея Руси Кирилл молится о выздоровлении Елбасы от COVID-19

Патриарх всея Руси Кирилл молится о выздоровлении Елбасы от COVID-19 Фото - Knews.kg

Предстоятель Русской православной церкви напомнил о важности упования на Всевышнего Творца.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил поддержку и пожелал скорейшего выздоровления экс-президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву, у которого была обнаружена коронавирусная инфекция, сообщает РИА Новости.

- Получив известие о вашей болезни, хотел бы выразить вам свою поддержку в постигшем испытании, - говорится в обращении патриарха к первому президенту Казахстана.

Предстоятель Русской православной церкви напомнил, в частности, Назарбаеву "о важности упования на Всевышнего Творца - истинного Владыку нашей жизни, на Его безграничную милость и любовь".

- Надеюсь и верю, что великодаровитый Бог, ниспославший вам многие дары и таланты для заботы о родной стране и ее народе, избавит вас от болезни и поможет принести еще немалую пользу Отечеству. Молюсь о вашем скорейшем выздоровлении, - отметил патриарх.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Ахмет 24.06.2020

Сам Патриарх поддерживает нашего Елбасы!

Ляззат 24.06.2020

Рада, что не только политические лидеры стран поодерживают нашего Первого Президента, но и духовные лидеры. Надеюсь все мы общими молитвами поможем не только Нурсултану Абишевичу, но и всем кто сейчас борется с этим недугом..