Опубликовано: 730

Партия «Бірлік» выступила с поддержкой выдвижения кандидатуры Н.Назарбаева в Президенты РК

Партия «Бірлік» выступила с поддержкой выдвижения кандидатуры Н.Назарбаева в Президенты РК

В Астане политический исполнительный комитет общественного объединения «Политическая партия «Бірлік» провел расширенное заседание по вопросу о внеочередных выборах Президента Республики Казахстан, назначенных на 26 апреля 2015 года, передает strategy2050.kz.

На заседании выступил председатель партии «Бірлік» Султангали Серик с поддержкой выдвижения кандидатуры Нурсултана Назарбаева для участия на внеочередных выборах Президента Республики Казахстан 26 апреля 2015 года.

В завершение заседания единогласно принято заявление в поддержку выдвижения кандидатуры действующего Главы государства для участия в предстоящих выборах.

Как отмечено в тексте заявления, Казахстан поставил перед собой амбициозную цель по достижению нового качественного роста экономики и вхождению в число 30-ти самых конкурентоспособных стран мира. На реализацию этой цели направлены инициированные Главой государства долгосрочная Стратегия «Казахстан-2050», программа «Нурлы жол», а также другие стратегические программы страны.

«Поэтому, партия «Бiрлiк» - партия народного единства, в соответствии со своими политическими принципами и ценностями, выражает твердую поддержку выдвижению кандидатуры Нурсултана Назарбаева для участия в выборах Президента Республики Казахстан 26 апреля 2015 года», - говорится в тексте заявления.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи