Парламентские слушания на тему: «Проблемы и перспективы развития сферы занятости» пройдут в Астане 28 сентября - Караван
  • $ 441.88
  • € 503.61
+20 °C
Алматы
2026 Год
28 Сентября
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Парламентские слушания на тему: «Проблемы и перспективы развития сферы занятости» пройдут в Астане 28 сентября

Парламентские слушания на тему: «Проблемы и перспективы развития сферы занятости» пройдут в Астане 28 сентября

28 сентября 2018 года в Мажилисе Парламента РК состоятся парламентские слушания на тему: «Проблемы и перспективы развития сферы занятости».

  • 10 Сентября 2018
  • 373
Иллюстрация Caravan.kz

Планируется обсуждение актуальных вопросов состояния рынка труда, проблем трудоустройства и занятости граждан, формализации самозанятого населения, сообщает Caravan.kz

В обсуждении примут участие депутаты Мажилиса и Сената Парламента, члены Правительства, руководители госорганов, представители политических партий, представители организации образования, молодежных организаций, представители СМИ, представители НПП «Атамекен», общественных объединений, работодателей, центров занятости, частных агентств занятости, а также зарубежные и отечественные эксперты.

Приглашаем принять участие в опросе, а также высказывать свои предложения и замечания по данной теме. Полученная информация будет обобщена и передана для дальнейшей работы Специальной временной комиссии по подготовке парламентских слушаний.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов

Пенсия 2026

Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда

Налоговый кодекс РК 2026

Сколько налогов может заплатить человек?

АЭС

Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия

Алматы

"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 254 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

За вандализм на Аллее журналистов в Астане задержали двух парней

Азербайджан

Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию

Шымкент

В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet

Медицина

Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана