Опубликовано: 1500

Пакистанский мужчина заживо сжег девушку за отказ стать его женой

Пакистанский мужчина заживо сжег девушку за отказ стать его женой

Мужчина в Пакистане заживо сжег 18-летнюю девушку после того, как она отказалась выходить за него замуж, передает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на местную полицию.

Инцидент произошел в субботу в одной из деревень поблизости города Тоба Тек Сингх в провинции Пенджаб на северо-востоке страны. Местная жительница Сидра Шаукат (Sidra Shaukat) находилась дома, когда ее знакомый вошел в дом, облил бензином и поджег девушку.

“Ее доставили в местный госпиталь, откуда перевели в главную больницу города, но по пути туда она скончалась от полученных травм. Молодой человек любил её и послал девушке предложение выйти за него замуж, но семья Сидры отклонила его”, - заявил агентству сотрудник местной полиции.

Молодой человек после произошедшего был арестован, против него начато уголовное дело. По словам родственников погибшей, знакомый девушки не раз угрожал ей.

Накануне в городе Даска в провинции Пенджаб произошло еще одно подобное происшествие: семья 17-летней девушки убила её вместе с мужем за то, что она вышла за него замуж против их воли.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи