Опубликовано: 14900

Отель мечты в Карловых Варах Olympic Palace: когда в гостях лучше, чем дома

Отель мечты в Карловых Варах Olympic Palace: когда в гостях лучше, чем дома Фото - https://olympic-palace.cz

Отель мечты в Карловых Варах OLYMPIC PALACE – когда в гостях лучше, чем дома

Наступает самый активный сезон отдыха, и если кто-то едет в поисках пляжного отдыха, то другие хотят, хоть на короткий срок, почувствовать себя особой королевской крови и уделить время своему здоровью.

Именно такие условия созданы в одном из самых уютных и шикарных пятизвездочных отелей Карловых Вар в Чехии - OLYMPIC PALACE. Комфорт, роскошь и семейная теплая атмосфера соседствуют с широчайшим спектром услуг. Обстановка отеля выполнена в стиле арт-нуво, что понравится самым взыскательным клиентам.

Вот отзывы некоторых клиентов этого прекрасного отеля

О том, какие услуги предоставляет отель своим гостям, в эксклюзивном интервью корреспонденту Caravan.kz рассказал генеральный директор отеля OLYMPIC PALACE Ян Лукаш.

На какую категорию отдыхающих рассчитан ваш отель?

- Отель OLYMPIC PALACE в Карловых Варах — идеальное место для здорового отдыха. Его выгодное положение в центре города, рядом с минеральными источниками и популярными туристическими тропами, идеально располагает к утренним и вечерним прогулкам на свежем воздухе. Со всего мира в отель приезжают люди, заботящиеся о своем здоровье, предпочитающие тишину, уединение и неспешные прогулки на природе. Отель подходит туристам любого возраста, включая семьи с маленькими и постарше детьми, которые привыкли заботиться о себе.

Какие услуги помимо проживания предоставляются в отеле?

- В отеле OLYMPIC PALACE помимо проживания, питания и велнесс предоставляются услуги классического санаторно-курортного лечения, которое гармонично сочетается с передовыми  технологиями. Разработаны уникальные программы, нацеленные не только на лечение болезней, но и на укрепление иммунитета, профилактику заболеваний, общее оздоровление организма и достижение долголетия.

Чем отель OLYMPIC выгодно отличается от других отелей в Карловых Варах?

- В отеле OLYMPIC PALACE работают ведущие специалисты, настоящие мастера своего дела. Здесь работают лучшие врачи-терапевты, диетологи, косметологи, физиотерапевты, повара. Современные программы, тщательный подбор процедур, индивидуальные диеты и консультации специалистов, професионализм, индивидуальный подход и семейный уют - вот наши главные отличия, которые стоит попробовать.

Есть ли у вас постоянные клиенты?

- Большинство наших клиентов довольны услугами в OLYMPIC PALACE и охотно к нам возвращаются. Многие даже планируют отдых на следующий год заранее, еще отдыхая в отеле. И возвращаться к нам выгодно! В отеле OLYMPIC PALACE разработана программа лояльности для постоянных клиентов, которых у нас за шесть лет работы набралось уже много. По данной программе клиенты могут использовать скидки и различные бонусы на проживание в отеле.

Останавливались ли в OLYMPIC знаменитости?

- Хоть OLYMPIC PALACE самый новый и молодой отель в Карловых Варах, его корни и традиции начинаются с 1860 года. Первым знаменитым нашим гостем (тогда еще отель назывался Пансион Германия) в 1874 году был Карл Маркс. За шесть лет работы уже современного отеля в OLYMPIC PALACE успели побывать знаменитые писатели, певцы, поэты, артисты, принцы и принцессы, актеры и высокопоставленные политические деятели со всего мира.

Сайт отеля.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи