Опубликовано: 180

Осудили мать, которая до полусмерти избила родного ребенка в Шымкенте

Осудили мать, которая до полусмерти избила родного ребенка в Шымкенте

Шестилетний мальчик несколько дней провел в реанимации, его даже пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких.


37-летняя женщина избила сына за то, что он не мог аккуратно выполнить домашнее задание. Первокласснику нужно было написать буквы в прописи. Ребенок попал к врачам с жуткими ссадинами по всему телу и ушибом головного мозга и почек, передает телеканал КТК.

В реанимации мальчика сразу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. За такие методы воспитания суд не стал лишать женщину родительских прав. Процесс проходил за закрытыми дверями, по словам судей, мать попросила прощения у родных и детей, которых она воспитывает без мужа. У нее, к слову, есть еще 8-летняя дочь. В итоге, женищну приговорили к 5 годам тюрьмы, но прямо в зале суда отпустили… на время.

- Ее не освободили от наказания, ее осудили к 5 годам лишения свободы и отсрочили исполнение приговора, потому что на ее иждивении находятся 2 несовершеннолетних ребенка: 5-летний сын и 8-летняя дочка. Дочка страдает еще ишемической болезнью сердца, - говорит судья Тамара Смайлова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи