Опубликовано: 220

Основатель Freedom Holding Corp Тимур Турлов получил гражданство Казахстана

Основатель Freedom Holding Corp Тимур Турлов получил гражданство Казахстана

В Казахстане происходят перемены, которые очень нравятся предпринимателю.

Предприниматель и финансист, основатель Freedom Holding Corp. Тимур Турлов сообщил в Instagram, что получил гражданство Казахстана, передает Caravan.kz.

"Почти 11 лет назад я впервые приехал в Казахстан, и со своей семьей живу здесь последние 10 лет. Казахстан подарил мне много вдохновения, много друзей. Здесь родились многие из моих детей и все они здесь учатся и живут", – написал Тимур Турлов.

Он добавил, что в Казахстане происходят перемены, которые ему нравятся, быстрее всего протекает цифровая трансформация, которая позволяет создавать самые передовые продукты в финтеке в мире.

"Именно здесь с самого первого дня находится штаб-квартира нашего холдинга с листингом на NASDAQ. Я горд стать гражданином Казахстана", – сообщил предприниматель.

Он также пообещал инвестировать и привлекать в Казахстан еще больше капитала, в том числе и европейского и американского.

"Я чувствую тут ветер перемен, и здесь будет очень много возможностей сейчас. Казахстан — одно из самых интересных мир в мире. Одно из самых недооценённых. И мы вместе сможем сделать его ещё лучше!" – написал Тимур Турлов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи