Опубликовано: 1600

Опубликованы видео ударов французских и российских ВВС по ИГИЛ

Опубликованы видео ударов французских и российских ВВС по ИГИЛ

Французские власти опубликовали видео ударов французской боевой авиации по позициям боевиков террористической организации ДАИШ в сирийском городе Ракка.

Ролик опубликован рядом крупных мировых СМИ, сообщает Tengrinews.kz.

Сообщается, что в результате бомбардировок французских и российских ВВС в Ракке погибли по меньшей мере 33 боевика. Напомним, Франция предприняла массированную воздушную атаку в ответ на страшные теракты в Париже, ответственность за которые взяли на себя ДАИШ.

Новые видео ударов по боевикам в Сирии в среду также опубликовало Минобороны России на своем канале в YouTube. На одном из них показано "нанесение высокоточного удара новейшей крылатой ракетой с борта Ту-160".

На втором - "нанесение удара крылатыми ракетами стратегическим ракетоносцем Ту-95МС по объектам ИГИЛ".

Еще одно видео демонстрирует "нанесение массированного удара авиабомбами ОФАБ-250-270 дальними бомбардировщиками Ту-22М3" по объектам ДАИШ.

Как отмечает телеканал "Россия-24", с начала операции на территории Сирии (30 сентября) российские самолеты нанесли ракетно-бомбовые удары по более чем двум тысячам объектам террористов ДАИШ и "Джабхат ан-Нусры", уничтожив несколько сотен боевиков.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи