На правах рекламы Опубликовано: 6200

«Оптом дешевле» - выгода очевидна!

«Оптом дешевле» - выгода очевидна!

Многие казахстанцы в выходные закупают в магазинах торгово – розничной сети SMALL продукты впрок.

Это здорово экономит им время в будние дни. Поэтому, идя навстречу любимым клиентам, ТС SMALL организовала для своих покупателей акцию «Оптом дешевле», которая позволит им экономить по выходным дням не только время, но и деньги.

Концепция акции «Оптом дешевле» понятна и выгодна для каждого покупателя: чем больше вы покупаете, тем будет дешевле! Выгода возрастает от количества приобретенного товара.

По условиям акции посетитель SMALL получает ощутимую скидку, если он приобрёл сразу несколько товаров, которые обозначены специальными ценниками «Оптом дешевле». Эти ценники оформлены желто-черным цветом, и их трудно не заметить!

Группа товаров, которые участвуют в акции, состоит более чем из 350 наименований (молочные продукты, макаронные, кондитерские изделия и другие). Каждые две недели эти товары меняются, что даёт возможность охватить акцией широкий ассортимент и удовлетворить покупательский спрос.

Что получает покупатель? Товар по низкой стоимости в больших количествах. Оптовая покупка дает возможность выбрать максимально много, дешевле и разнообразнее.

Еще один плюс акции «Оптом дешевле»: выгодное вложение. Например: вы решили пригласить гостей и угостить их своим фирменным «спагетти». Розничная стоимость на макароны вас устраивает, но вы сомневаетесь, хватит ли продуктов. Ведь было бы лучше купить их побольше (вдруг придется приготовить дополнительные порции для неожиданных гостей). Купив необходимое количество продуктов по оптовой цене, вы приобретаете ее почти по себестоимости.

Стоит ли упоминать о мероприятиях крупного масштаба, таких как: свадьба, дни рождения, корпоративные вечеринки, которые, кстати, не за горами. Помните о них! И о том, что все необходимое можно приобрести в ТС Small.

 

Данная акция действует в 10 магазинах сети SMALL, в 8 городах Казахстана.

Адреса магазинов, где действует акция «Оптом дешевле»:

  1. г.Кызылорда, ул. Жибек жолы, 20
  2. г.Кызылорда, ул.Айтеке би, д.52 (литер Б, 1 этаж)
  3. г.Алматы, Северное кольцо, д.99/4
  4. г.Капчагай, ул. Индустриальная, 10/5
  5. г.Кокшетау, ул. Капцевича П.М., 228/1
  6. г.Тараз, ул. Тауке хана, 1д
  7. г.Павлодар, ул Циолковского №33/6
  8. г.Талдыкорган, мкр.Каратал, д.4
  9. г.Астана, район Сарыарка, шоссе Алаш, здание 13
  10. г.Караганда, р-н Казыбек Би,ул.Таттимбета, д.10/5

ЖЕЛАЕМ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи