Опубликовано: 150

О попытках отца излечить его от гомосексуальности рассказал актер из "Шерлока"

О попытках отца излечить его от гомосексуальности рассказал актер из "Шерлока"

Отец британского актера Рассела Тови хотел излечить сына от гомосексуальности.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Sunday Times Magazine.

Артист сериалов «Шерлок» и «Доктор Кто» вспомнил, как рассказал родителям о своей сексуальной ориентации. «Они просто не знали ни геев, ни кого-либо, у кого есть дети-геи. Им не за что было цепляться», — отметил он.

Актер добавил, что его отец Джордж, с которым он был в прекрасных отношениях, верил, что гомосексуальность можно вылечить. Мужчине понадобилось около трех лет, чтобы смириться с тем, что его сын встречается с людьми своего пола.

«Джордж сказал, что мы отправим его [Тови] на гормональное лечение. Ему трудно было прийти к тому, что Рассел счастлив, но мы должны это принять», — поделилась мать артиста Кэролл. Сам актер добавил, что отец пытался защитить его от жизни, полной несчастий.

Ранее в феврале почти 200 немецких актеров и актрис одновременно рассказали о своей нетрадиционной гендерной и сексуальной идентичности. Они совершили массовый каминг-аут на страницах издания Süddeutsche Zeitung и опубликовали манифест с призывом увеличить число ЛГБТ-героев в кино, а также изменить отношение к ним.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи