Опубликовано: 230

Онлайн-голосование за "Мисс Мира 2018": как помочь нашей соотечественнице победить в конкурсе

Онлайн-голосование за "Мисс Мира 2018": как помочь нашей соотечественнице победить в конкурсе Фото - из открытых источников

Нашу страну представляет первая вице-мисс Казахстан, карагандинка Екатерина Дворецкая.

Стартовало онлайн-голосование конкурса "Мисс Мира 2018". Об этом сообщает официальная группа конкурса "Мисс Казахстан" в Инстаграм, передает Zakon.kz.

Финал 68-го международного конкурса "Мисс Мира 2018" пройдет на китайском острове Хайнань в городе Санья 8 декабря. Нашу страну в этом престижном конкурсе красоты представляет первая вице-мисс Казахстан, карагандинка Екатерина Дворецкая. Действующая Мисс Казахстан Альфия Ерсайын из Атырау не смогла принять участие в финале "Мисс Мира-2018" из-за возрастного ценза.

В течение месяца Екатерина вместе с остальными красавицами со всего света принимает участие в спортивных и социальных мероприятиях, показах национальных костюмов и дизайнерских нарядов.

За казахстанку проголосовать можно следующими способами:

  1. На официальном сайте missworld.com Для этого зайдите в браузере на сайт Мисс Мира missworld.com, зарегистрируйтесь (sign in), используя ваш e-mail или Facebook аккаунт. Среди участниц (contestants) найдите Екатерину Дворецкую и нажмите "vote for me" внизу профиля. И ваш голос будет учтен.
  2. Загрузите приложение MobStar в AppStore или Play market. В поиске введите Yekaterina DVORETSKAYA и подпишитесь на аккаунт.
  3. Поставив лайк на странице Miss World - Kazakhstan в Facebook. Чем больше подписчиков, тем больше голосов.
  4. Проголосовать на сайте Model Power Live - найти в поиске Yekaterina Dvoretskaya и поставить лайк.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи