Опубликовано: 190

"Она мой супергерой": маленькая девочка спасла мать от многолетних издевательств отца

"Она мой супергерой": маленькая девочка спасла мать от многолетних издевательств отца Фото - из открытых источников

Жительница британского города Донкастер Джоди Киганс рассказала, что ее шестилетняя дочь спасла ее от насилия мужа, которое она терпела на протяжении трех лет.

В октябре 2017 года девочка подошла к своему учителю и призналась, что отец истязает ее мать, передает Lenta.ru. 

Учитель пожаловался в органы надзора, в результате чего мужчину арестовали, а в сентябре 2018-го его заключили в тюрьму на 18 лет.

Когда мужчину арестовали, женщину отправили в больницу. У нее диагностировали перелом плеча и ребер, а также травму позвоночника, на голове у женщины местами были вырваны волосы, а на теле остались следы от укусов. В больнице она провела пять рождественских дней.

Это было лучшее мое Рождество, — призналась Киганс.

По словам британки, муж не всегда был таким жестоким. Они познакомились в ночном клубе в 2005 году, а поженились спустя три года.

Все начиналось очень хорошо, вначале он был отличным мужем и отцом, но около трех лет назад его собственническое поведение начало обостряться, — вспоминает Киганс.

Муж не разрешал ей работать, пользоваться мобильным телефоном и встречаться с друзьями или членами семьи. Она даже пропустила похороны сестры, которая внезапно скончалась в 2015 году от недиагностированного рака.

Киганс называет дочку своим супергероем.

- Она действительно спасла мою жизнь, — говорит мать.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи