Опубликовано: 870

"Он послал меня на три буквы": карагандинка набросилась с кулаками на водителя черной "Приоры"

"Он послал меня на три буквы": карагандинка набросилась с кулаками на водителя черной "Приоры" Фото - скриншот видео

По словам женщины, водитель сам спровоцировал конфликт неадекватным поведением. 

В середине августа в Сети появилось видео, на котором женщина в красных штанах ударила водителя и несколько раз пнула машину. Она рассказала, почему так поступила, передает ИА «NewTimes.kz».

Об этом пишет паблик Patriotkaragandy в Instagram.

60-летняя женщина сообщила, что водитель сам спровоцировал конфликт неадекватной манерой вождения. Ей показалось, что водитель «Лады Приора» специально подставлял свое авто под ее машину, чтобы спровоцировать столкновение.

Я везла внуков с тренировки. По дороге ехала «Лада Приора». Когда он подрезал меня в первый раз, ему было сделано замечание в виде сигнала. Однако он продолжал создавать аварийную ситуацию – с перекрестка улиц Муканова - Строителей и на протяжении всей трассы по улице Муканова водитель подрезал меня и подставлял авто. Поэтому я на перекрестке, когда загорелся красный свет для всех автовладельцев, вышла и подошла к нему. Я хотела спросить: что он делает? Зачем подставляется под мою машину? - говорит карагандинка.

Но водитель послал пожилую женщину на три известные буквы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Патриот Караганды (@patriotkaragandy) on

Я объяснила, что в салоне есть дети. Но он послал меня, выразившись нецензурной бранью. Я не сдержалась. Водитель заблокировал двери изнутри. Если бы я была не права, он бы вышел из машины, но он просто заперся, - считает автоледи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи