Опубликовано: 1200

"Он мне не чужой" - Баян Алагузова рассказала о встрече с бывшим мужем

"Он мне не чужой" - Баян Алагузова рассказала о встрече с бывшим мужем Фото - Кадр из видео

Ее спросили, хочет ли она встретиться с ним.

Ее первый муж, Бакытбек Есентаев, сейчас отбывает срок по статье "Покушение на убийство", передает медиа-портал Сaravan.kz. Срок заключения истекает в 2025 году. В тюрьме Бакытбек Есентаев оказался за то, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, избил жену и нанес ей ножевые ранения. После этого брак Есентаевых распался окончательно. Баян вышла замуж за бизнесмена Турсенгали Алагузова.

"Это рано или поздно случится. Знаете, он же не чужой мне человек, я прожила с ним 21 год, он отец моих детей. Я не думаю, что он сильно изменился. Я-то не сильно изменилась. Мне кажется, это будет такая добрая встреча где-нибудь дома у Айсауле, потому что у нас внучка общая. И я, дай бог, он скоро выйдет, желаю ему только счастья. Я хочу, чтобы он женился, чтобы у него родились дети, чтобы мы встречались на мероприятиях, чтобы все у него было хорошо. Я ему этого желаю. (...)

Даже после того, что произошло между нами, это не касается наших детей. Я всегда говорила своим дочерям: это ваш отец, он хороший отец, уважайте его. Я очень надеюсь, что он думает так же, как и я", - рассказала Баян Алагузова в интервью на YouTube-канале "Мискузи Боул".

Напомним, ранее Баян Алагузова высказалась о скандале с казахстанцем, который предлагал отдать север Казахстана России.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи