Опубликовано: 1600

Ограбили отделение "Казпочты" в Кокшетау на миллион тенге

Ограбили отделение "Казпочты" в Кокшетау на миллион тенге

В момент разбойного нападения в отделении находились две сотрудницы предприятия.

Двое неизвестных ворвались в отделение филиала "Казпочты" в Кокшетау и похитили миллион тенге, сообщила пресс-служба департамента внутренних дел, передает Sputnik.

Преступление произошло сегодня, 3 октября, в Кокшетау. В отделение филиала "Казпочты", расположенное на окраине областного центра, около 11 часов утра ворвались двое неизвестных мужчин в медицинских масках. Угрожая физической расправой, они потребовали деньги и похитили миллион тенге. Сотрудницы почты не пострадали, у одной из них ухудшилось самочувствие, ей была оказана первая медпомощь.Брать, так миллионы?

В полиции сообщили, что по факту разбойного нападения на филиал "Казпочты" в Кокшетау начато досудебное расследование по части 2 статьи 192 УК РК (Разбой).

Полицейскими проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий для задержания подозреваемых, создана специальная следственная группа, проведен осмотр места происшествия, опрошены свидетели, изучаются записи камер внешнего видеонаблюдения. Раскрытие преступления находится на контроле руководства ДВД.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи