Опубликовано: 4100

Оцепленный пивзавод Тохтара Тулешова в Шымкенте попал на видео

Оцепленный пивзавод Тохтара Тулешова в Шымкенте попал на видео

В городе накануне одновременно на нескольких объектах прошла спецоперация по задержанию известного в регионе бизнесмена.

Оцепленный пивзавод Тохтара Тулешова в Шымкенте попал на видео. Видео под названием "Казахстанский спецназ оцепил объект" выложил на Youtube пользователь Данияр Еникеев, сообщает Zakon.kz.

"Это пивзавод. Тут столько спецназа. Не поймете, что творится вокруг", - отмечает автор видео.

Напомним, накануне сообщалось, что в Шымкенте одновременно на нескольких объектах прошла спецоперация по задержанию известного в регионе бизнесмена Тохтара Тулешова. Так, около 10 часов утра было перекрыто движение по улице Байтурсынова, а крыло отеля «Риксос-Хадиша Шымкент» оцепил спецназ. Правоохранительные органы изъяли у охранников бизнесмена оружие.

В это же время был оцеплен завод «Шымкентпиво», принадлежащий шымкентскому бизнесмену, внутри работали сотрудники МВД и криминалисты. Кроме того, оцеплена была и улица, на которой проживал Тулешов. Там сотрудники полиции, по словам очевидцев, задержали около 10 человек, охранников дома бизнесмена. Также сообщается, что спецмашины помешали двум джипам охранников бизнесмена скрыться.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи