Опубликовано: 700

Обманутый мужчина ранил любовника гражданской супруги в ВКО

Обманутый мужчина ранил любовника гражданской супруги в ВКО Фото - открытые источники

Житель Риддера застал свою сожительницу в постели с приятелем.

Об этом сообщает корреспондент YK-news.kz.

Мужчина схватил нож и тяжело ранил любовника. В ходе разбирательства поведение потерпевшего признали аморальным, а нападавший остался на свободе. История любви и предательства изложена в материалах городского суда Риддера.

Риддерец, его сожительница и приятель выпивали. В какой-то момент мужчина отлучился, а его благоверная и приятель, изрядно перепив, оказались в постели. В самый разгар эротической сцены вернулся муж. Он схватил со стола кухонный нож и вонзил лезвие в живот любовнику.

У пострадавшего были диагностированы серьезные повреждения внутренних органов, врачи едва сумели его спасти.

Обманутого мужчину взяли под стражу. В ходе следствия он заключил с прокурором процессуальное соглашение, по которому обязывался полностью признать свою вину, а также оплатить государству 250 тысяч тенге, которые были затрачены на лечение пострадавшего.

Суд учел чистосердечное раскаяние обвиняемого, а также "аморальное поведение потерпевшего, явившееся поводом для уголовного правонарушения". Обманутого супруга оставили на свободе. Его приговорили к трем годам ограничения свободы. Приговор пока не вступил в законную силу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи