Обладательница самых красивых ягодиц вышла на сцену в бикини из сырого мяса - Караван
  • $ 489.39
  • 567.5
+22 °C
Алматы
2026 Год
17 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Обладательница самых красивых ягодиц вышла на сцену в бикини из сырого мяса

Обладательница самых красивых ягодиц вышла на сцену в бикини из сырого мяса

Модель Лари Компани одержала победу в конкурсе красивых ягодиц.

  • 23 Августа 2023
  • 298
Иллюстрация Caravan.kz

Победительница конкурса красоты «Мисс Бум-Бум 2023» в знак протеста вышла на сцену в бикини из сырого мяса, сообщает Lenta.ru.

Итоги конкурса, на котором выбирают обладательниц самых красивых ягодиц, были подведены 18 августа в бразильском городе Сан-Паулу. Победу одержала 24-летняя модель Лари Компани, второе и третье места заняли Сабрина Рабанн и Рафаэла Диас.

На церемонии награждения Компани появилась в бикини, к которому были пришиты тонкие куски сырого мяса, образующие своеобразную юбку. По ее словам, таким образом она хотела привлечь внимание к объективации женщин.

"Во мне видят лишь кусок мяса, а у меня, вопреки мнению многих, есть и внутреннее содержание", – сказала Лари Компани.

Перед конкурсом Компани прославилась рассказами о своей необычной диете, которая якобы помогла ей сбросить семь килограммов. Этого, по ее мнению, удалось добиться за счет ежедневного трехчасового секса.

Конкурс "Мисс Бум-Бум" основал предприниматель Какау Оливер в 2011 году. Соревнования проводилось на территории Бразилии, а в финале участвовали 27 девушек — по одной от каждого штата страны. По условиям конкурса, им запрещено пользоваться услугами пластических хирургов для изменения размеров или вида ягодиц.

В 2018 году участницы конкурса красоты «Мисс Бум-Бум» сфотографировались с рентгеновскими снимками своих ягодиц, чтобы доказать отсутствие имплантов. Фотосессия конкурсанток призвана привлечь внимание к проблеме смертности после пластических операций по увеличению ягодиц.

В тренде:

Пенсия 2026

Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения 

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

LRT, BRT и изъятия участков: что принесет алматинцам скорректированный генплан

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение магнитудой 3,5 произошло у берегов Каспия

Бокс

«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Очередного водителя наказали за езду по набережной перед Акордой

Азербайджан

Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана

Шымкент

В зоопарке Шымкента появились новые малыши

Иран

Иран предоставит Казахстану участок в порту Бендер-Аббас

Нефть

Персонал МВФ завершил визит в Казахстан

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок