Опубликовано: 2500

О поцелуе двух девушек в Алматы появились новые подробности

О поцелуе двух девушек в Алматы появились новые подробности

Автор ролика рассказал, когда и где было снято видео.

Житель Алматы Элдар Гамилзаде, опубликовавший на своей странице в Facebook видео, на котором запечатлены две целующиеся девушки, рассказал, когда и где был снят ролик, передает Today.kz.

Гамилзаде сообщил, что запись была сделана около 20:00 30 января в холле кинотеатра ТРЦ Esentai Mall.

По его словам, он вместе с супругой пришел в кинотеатр и, проходя по холлу, заметил целующуюся парочку. Как отметил мужчина, сначала они подумали, что это парень и девушка.

- Я проходил мимо, увидел и начал возмущаться. Я супруге сказал: "Смотри, что происходит". Она ответила: "Кажется, это парень с девушкой", но оказалось, что это две девушки сидят целуются. Я подумал, что они, может быть, были пьяные или обкуренные", - рассказал Элдар Гамилзаде.

Он добавил, что перед тем как начать снимать видео, сделал замечание девушкам, но оно было проигнорировано.

- Сначала я к ним подошел и просто сказал: "Алло, девушки", но они никакого внимания на мои слова не обратили, тогда я включил запись видео на телефоне и подошел ближе. Говорю: "Девушки, вы что совсем совесть потеряли, вообще мозгов нет?!". Их реакция есть на видео. Потом я выключил запись и сказал: "Все, девушки, я вас в социальные сети отправлю, раз вы себя так ведете". И на этом все. Они пошли на свой сеанс, а я сел и написал пост, - поделился Гамилзаде.

Мужчина подчеркнул, что не знает, вели ли себя девушки столь вызывающе намеренно или нет, но отметил, что поведение парочки привлекло не только его внимание, но и всех присутствовавших на тот момент в кинотеатре людей.

- Я считаю, что это хулиганство, преступление, меня это поведение возмутило. По моему мнению, это не правильно, так не должно быть. Все, кто там находился, смотрели на них. Там дети бегают, молодое поколение ходит, - возмутился автор видеоролика.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи