Опубликовано: 2400

О дорогих развлечениях руководителей известной в Казахстане стройкомпании рассказал бывший сотрудник

О дорогих развлечениях руководителей известной в Казахстане стройкомпании рассказал бывший сотрудник

В обязанности Азамата входила организация досуга топ-менеджмента компании.

Азамат говорит, что официально числился в компании менеджером, но на самом деле выполнял функции «особого водителя». 3-4 раза в неделю ему поручали организовать банкет для руководителей и их гостей, передает ИА «NewTimes.kz».

- У компании есть в Астане 3 гостевых дома, в них отдыхают только сотрудники и гости инвесторы, деловые партнеры. Моя работа была нетрудной и высокооплачиваемой. 3-4 раза в неделю я ездил в ресторан и заказывал там еду в среднем на десятерых человек. Счет выходил в среднем на 800 тыс тенге. В меню были пиво, водка, вина, икра, телятина, рыба, салаты. Все из ресторана, рассказывает Азамат.

По словам собеседника, гостевые дома находятся в микрорайоне Чубары и Миланском квартале.

- Гостевые дома скрыты от любопытных двухметровым забором с воротами. Территория охраняется круглосуточно. Как-то я в очередной раз привез еду, в этот момент приехал Rolls Royce, из которого вышли мужчины. Смотритель дома тут же посоветовал мне скрыться. В другой раз я видел BMW I8, гости на нем приехали, вспоминает молодой человек.

Он уточняет, что банкетом досуг не ограничивался.

- Примерно 3 раза в неделю я возил в гостевой домик одну девушку. После встречи с гостями я увозил ее домой. За это она платила мне 100 тыс в месяц, — отметил бывший сотрудник стройкомпании.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи