Опубликовано: 11200

Нурсултан Назарбаев рассказал об отношениях с женщинами

Нурсултан Назарбаев рассказал об отношениях с женщинами Фото - Liter.kz

Назарбаев рассказал, на что, по его мнению, нужно обращать внимание мужчинам.

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев ответил на вопрос об отношениях женщинами, передает Caravan.kz.

"Чувственная любовь - я прошел этот путь. Даже у молодых после медового месяца проходит, потом остается уважение друг к другу. Начинают ценить друг друга на прожитые годы, любовь превращается в дружбу. Я отвечу, что это прошло. Хотя я иногда слышу, как будто я влюбился. Я говорю: "Спасибо за комплимент". Если человеку в моем возрасте об этом говорят, то это хороший комплимент. Я благодарю", - сказал Назарбаев в интервью телеканалу "Хабар" в рамках документального фильма "Штрихи к портрету".

Также Нурсултан Назарбаев рассказал, на что, по его мнению, нужно обращать внимание мужчинам.

"Женщины разные бывают - красивые, обаятельные, женственные. Вторая женщина - для семьи, для детей. Это очень внимательная, любящая, женщина, которая вместе с тобой, становится другом, помогает. То есть ничего скрытного в отношениях с ней нет. 

С третьей женщиной - другие отношения, близкие. Любовь, чувства. Но если все эти чувства совмещаются, то было бы хорошо. (...) Если жена, другой подход, если подруга - другой. Друзья по жизни, а у супругов - другое должно быть. Великое уважение, доверие, любовь, которая помогает легче жить", - добавил Нурсултан Назарбаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи