Опубликовано: 280

Нурлан Нигматулин поздравил казахстанцев с Днем Победы

Нурлан Нигматулин поздравил казахстанцев с Днем Победы Фото - Открытые источники

Спикер мажилиса поздравил казахстанцев с 75-летием Великой Победы

Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла за победу.

- От всего сердца поздравляю казахстанцев со знаменательным праздником – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это символ высокого патриотизма, несгибаемого духа и бессмертного подвига тех, кто ценой своей жизни отстоял мир и независимость родной земли, - считает Председатель Мажилиса.

При этом Нурлан Нигматулин подчеркнул, что в Казахстане бережно хранят воспоминания о мужестве и героизме людей, ушедших на поля одной из самых страшных войн человечества.

- Та поддержка и забота, которая оказывается благодаря руководству страны ветеранам войны и труженикам тыла, - это знак особого уважения и благодарности за их самоотверженную борьбу и победу, за созидательный труд в тяжелые годы войны. Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы

Низкий поклон всем сражавшимся на поле боя и приближавшим победу в тылу! - сказал Спикер Мажилиса.

Нурлан Нигматулин акцентировал внимание, что сегодня общие усилия направлены на строительство Казахстана сильным и благополучным государством, а наши дела должны быть достойны подвига поколения победителей.

- Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и процветания! - резюмировал Спикер Мажилиса свое поздравление с Днем Победы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи