Опубликовано: 580

Нурлан Нигматулин напутствовал Сапиева

Нурлан Нигматулин напутствовал Сапиева

Нурлан Нигматулин перед началом пленарного заседания Мажилиса Парламента РК пожелал побед на новом поприще Серику Сапиеву.

- Серик, Мажилис не ринг, конечно, но бои тоже жаркие бывают, поэтому здесь тоже желаем тебе победы, - пожелал Нурлан Нигматулин, передает Zakon.kz.

- Вчера Центризбирком РК занесла члена партии «Нур Отан» Серика Сапиева в качестве депутата Мажилиса Парламента РК. В связи с этим поздравляю вновь избранного коллегу от имени всего депутатского корпуса и желаем успеха в ответственной работе, - сказал спикер палаты.

По его словам, «символично, что олимпийский чемпион первый рабочий день проводит в день, когда рассматривается законопроект о спорте».

Ранее сообщалось, что 28 февраля на заседании Центральной избирательной комиссии в соответствии со статьями 46, 97-1 и 98 Конституционного закона РК "О выборах в Республике Казахстан" принято решение о регистрации Сапиева Серика Жумангалиевича депутатом мажилиса парламента РК на основании постановления бюро политсовета партии "Нұр Отан".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи