На правах рекламы Опубликовано: 430

Новый смартфон Samsung – лучший подарок на 8 Марта для казахстанских женщин

Новый смартфон Samsung – лучший подарок на 8 Марта для казахстанских женщин Фото - rashev и seitmagambet

Устройство будет доступно в продаже уже 8 марта.

Дорогие мужчины! Если вы ищете небанальный подарок на 8 Марта и хотите удивить свою избранницу неожиданным презентом, тогда спешите за новинкой от Samsung!

Samsung Galaxy S10 поразит ваше воображение! Вместе с ним вы сможете запечатлеть больше ярких, вкусных и теплых моментов вашей жизни.

 

Первого марта в Essentai Mall состоялась закрытая презентация нового смартфона премиум-класса Samsung Galaxy S10.

У всех желающих была возможность заранее прикоснуться к будущему в специальных демо-зонах. На презентации можно было увидеть все преимущества нового флагмана.

Компания «Samsung Electronics» разыграла среди гостей три новеньких смартфона данной модели. В конце вечера состоялось награждение счастливых обладателей.

Самые нетерпеливые казахстанцы могут сделать предзаказ смартфонов до 6 марта. Первые обладатели новинок по предзаказу получат в подарок беспроводные наушники Galaxy Buds, для этого необходимо сделать предоплату в размере, указанном на официальном сайте.

Официальные продажи стартуют 8 Марта.

 

В Казахстане также можно будет приобрести лимитированную серию (1000 штук) керамической версии Galaxy S10+ с одним Тб встроенной памяти и 12 Гб оперативной.

Новинка будет доступна в цветах «аквамарин», «оникс» и «перламутр», а также «черная керамика» и «белая керамика» (керамические версии Galaxy S10+).

 
 
 

Достоинством S10 является тройная основная камера. Ее спецификации удивят даже фотографа: главный телеобъектив с 12-мегапиксельным сенсором получил двукратное приближение и оптическую стабилизацию. Второй может похвастаться таким же 12-мегапиксельным сенсором с широкоугольными линзами (77 градусов) и оптической стабилизацией. Третий, дополнительный обладает 16-мегапиксельным модулем со сверхширокоугольными линзами (123 градуса).

Кроме того, 10-мегапиксельная фронталка умеет записывать 4K-видео (как и основная). Она получила оптическую стабилизацию наряду с цифровой.

Лицевая панель защищена стеклом Corning Gorilla Glass 6. Под ним также прячется встроенный в дисплейную панель ультразвуковой сканер отпечатков пальцев.

PR-менеджер компании «Samsung Electronics» Берик Умаров ответил на самые часто задаваемые вопросы:

- Кто из казахстанцев может позволить себе данную модель телефона?

- Я думаю, большинству людей из крупных городов этот смартфон будет по карману. Так уж сложилось, что топовые смартфоны - это не самая дешевая игрушка. Рынок диктует свои условия, так что все флагманы у конкурентов стоят примерно одни и те же деньги. Поэтому либо возьмешь у нас, либо у конкурентов, особо не сэкономишь, а если сэкономишь, то потеряешь в чем-то технически. Поскольку невозможно сделать крутой смартфон задешево.

- Что делают казахстанские специалисты Samsung для компании, исходя из нашего менталитета, учитывают ли национальные особенности?

- У нас большой офис, в котором мы отвечаем за такие страны Центральной Азии, как Кыргызстан, Турменистан, Таджикистан, Узбекистан, а также Монголию. У нас работают инженеры-программисты, которые переводят и адаптируют наши прошивки на все языки, включая казахский и языки соседних стран, за которые мы отвечаем, а это огромный труд - перевести большое количество данных, например, на узбекский или таджикский язык. В дальнейшем все отдается в штаб-квартиру, а там уже дело техники.

 

- Можно ли приобрести Samsung Galaxy S10 в кредит?

- Да, конечно. Все-таки большинство техники сейчас покупается в кредит, потому что это удобнее, практичнее и не так бьет по кошельку.

- Как сильно разнятся продажи смартфонов между странами?

- Учитывая, что у нас средний экономический статус выше, то соответственно покупательная способность в Казахстане выше, несмотря на то что в соседних странах население больше. Я хочу заметить, что от России мы не отстаем. Учитывая всю конкуренцию, мы завоевали довольно большую долю рынка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи